Subasta 1067, Lote # 102
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Autorretrato Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta a la puppé 84 / 100 60 x 47 cm imagen / 65 x 55 cm papel Estimado $10,000-15,000